ExtraMuOnline

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ExtraMuOnline » Предложения и Пожелания » эвенты


эвенты

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

в етой теме остовляйте свои версии новых евентов которые ГМы могли бы провести )

0

2

эвент "русская рулетка"
для него требуется 2 ГМа ну и игроки )

Смысл эвента:
Методом отсеивания по раундам будет выбран 1 победитель!
А остальные как участники могут получить утешительный приз(а могут и не получить!)

Небольшой ньюанс эвента:
С каждым раундам игроку который прошол даётся на счёт 1 BOX и игрок может их забрать в любое время НО если игрок незабрал BOX и проиграл в раунде то он неполучает НИЧЕГО и если забрал то он уже неучаствует!!!!

Что нужно делать ГМам:
ГМы между собой делают пати и в пати чате выбирают кто из них пуля кто холостой , затем игроки выберают кто кого и те кто угадал пулю (после того как все выберут)ГМ убивает а остольные проходят в следующий тур...

Но после каждого тура к гмам должен добавится 1 из убитых и становилось всё больше пуль но сохранялся 1 холостой патрон(того кто добавляется к ГМам также надо взять в пати и выбрать кто холостой)!

Что нужно делать игрокам:
Игроки встают с 1 стороны моста и как ГМы сделали выбор нада выбрать когонибудь из ГМов (и постараться угадать холостого) и после сделанного выбора (всеми игроками) по 1 человеку которых называет ГМ проходить а остальным умиреть.

Вот и весь смысл эвента )))) без меня просьба непроводить )))

0

3

эвент "состовь слово"
требуется 1 ГМ и участники

Смысл эвента:
ГМ загадывает любое слово и участники должны принести (и показать но не отдавать) веши которые бы первыми буквами составили загаданное слово (кроме магазинных вещей!)
ну и кто 1 тот и победил )

Пример:
Гм загадывает слово Stadium
игроки могут принести: Sylver bow
                                        Thunder huwk
                                        Adamantine
                                        Dark rewen
                                        Iris
                                        Unikorn
                                        Mase

Небольшой ньюанс эвента:
Несчитаются такие слова как:Exelent ,Orb,Stuf,Blade и тому подобные!

0

4

1) Скачки.
Игроки собираются у ипподрома в локации Лоренсия(Lorencia), имея при себе Horn Of Unilia. Гейм Мэйкер(Game Maker(дальше ГМ)) объявляет количество кругов, вид забега(в одежде, без крыльев, голыми), приз за забег. Все становятся на одну линию СТАРТА. Бежать начинают на такую-то команду от ГМ-а. А теперь САМОЕ ВАЖНОЕ: НЕ ИМЕЕТ НИКАКОЙ РАЗНИЦЫ, КТО ПЕРВЫЙ ПРИБЕЖАЛ У КОГО ЛИБО НА КОМПЕ!!!! ПОБЕДИТЕЛЬ ТОТ, КТО ПЕРВЫМ ПРИШЁЛ НА МОНИТОРЕ У ГМ-А! Тоже самое относится и к всем остальным видам нарушений(непреднамеренных) во время конкурса. Запрещена магия Телепорт(Teleport) у магов.
Пример:Сбор в Лоре у фонтана! Скачки! (проходит время) Приз за первое место 3 box of kundun+5! Бежим три круга! Голые! На команду GO ("команду" чаще всего опускается). 1...2...3...GO!.

2) Прятки
ГМ собирает игроков в такой-то локации. Либо заранее, либо до сбора объявляет вид Ивента - прятки. Когда все(достаточное кол-во для игры(от 3 и более игроков)) игроков собраны, ГМ телепортируется в одному ему известную локацию, прячется там и затем объявляет на всеуслышанье локацию в которой он сидит, и затем даёт старт(хотя это необязательно. Я думаю мало кто ждёт старта после объявления карты=) ). Первый нашедший(или первые 3 нашедших или больше) получают приз заранее оглашённый ГМ-ом. Ограничений нет.
Пример: Сбор в лоре у фонтана! Ивент прятки! (проходит время) Приз 1-ому нашедшему 3 Бох+5! (ГМ портуется куда-нибудь) Ждём! Итаааак! Карта Tarkan! Ищем!

3)Спринт
Сбор. Объявление приза и вида ивента. Весь ивент проходит не выходя из города. Игроки становятся в обговоренной точке города и бегут в другой его конец до ГМ-а. Кто первый даёт ГМ-у трэйд(/trade) тот победитель. Нельзя телепортироватся(/move) в центр города в котором проходит спринт.

4)Гонки
Сбор. Объявление приза и вида ивента. Забег осуществляется сразу на несколько локаций. То есть игроки бегут например от локации Lorencia, до Lost Tower 7. Первый пришедший и давший ГМ-у трэйд(/trade) - победил. Запрещается пользоваться магией Телепорт(Teleport) у магов, запрещается телепортироватся(/move) в какую-либо локацию.

5) Загадки
Сбор. Объявление приза и вида ивента. В этот раздел входят сразу несколько ивентов: Загадки(тут всё ясно), Первые буквы( из слова убираются все буквы кроме 1-ой. Например: Lumen The Barmanid = L____ T__ B_______). Анаграммы(Перестановка букв в словах. Пример: Cresent Axe = Neestrc Xea). Дальнейшие виды, я расписывать не буду, так как их на ходу можно придумать очень много. Писать чаще всего надо в личку. Ограничений нет.

6)Найди вещь
Сбор.Объявление приза и вида ивента. ГМ объявляет какие вещи ему нужно принести.(Например Leather boots +3 +8 и Book of Salamuth+1+luck) Игроки их ищут, находят, бегут к ГМ-у и дают ему трэйд. Ограничений нет

7)Аукцион
За неделю или за 2 до этого ивента на сайте появится информация какие именно вещи будут деньгами на аукционе, когда и где он будет проводится. По прошествии времени до аукциона все собираются в установленном месте (это Devias2) и начинаются торги. ГМ предлагает какую-либо вещь и её номинальную стоимость в той "валюте" которая была сказана заранее. Игроки пытаются её купить(если она им нужна, конечно), повышая ставку на вещь. Когда кто-то эту заполучает он отдаёт ГМ-у указанное кол-во "валюты" и получает вещь. Ограничений нет.

8)Дроп
Сбор народа вне города. ГМ выкидывает бокс(box of kundun) и игроки любым способом пытаются его поднять. Кто поднял - тот и победил.

0

5

И сделать какоенибудь расписание эвентов, чтоб не гадать и пасти, а знать когда и что.

Отредактировано VuTara (2010-03-25 10:12:35)

0

6

да эвентов небудет ))) их было слишком много ) и пока они непредвидятся )) благодаря северу ) ну и ещё парочке человек )

0

7

да я бы провёл мне нежалко ) просто толку пока проводить их если 3-5 человек в игре пока што а то щас буду проводить потом когда народ придёт а все уже в самом хорошем шмоте бегают так што поэтому пока и непровожу их

0

8

Да, васи есть в хорошем шмоте, но многие гоняют в магазинном потому что нормального шмота дифицит, а выбить его негде качатся без шмота тоже плохо?! :hobo:

Отредактировано VuTara (2010-03-25 20:08:55)

0

9

Hope написал(а):

да эвентов небудет ))) их было слишком много ) и пока они непредвидятся )) благодаря северу ) ну и ещё парочке человек )
0+-

былабы  моя воля.я бы всех раздел и пусть жопу каждыи рвет где взять вещъ!!!!а то тут гма разустились
накидали стоко боксов што все папосы

0

10

VuTara написал(а):

Да, васи есть в хорошем шмоте, но многие гоняют в магазинном потому что нормального шмота дифицит, а выбить его негде качатся без шмота тоже плохо?!

не надо ля ля!!!ты не знаеш што такое тяжело.когда мы ресы делали на 1 споте из лт3......................
и существуют голды для вещеи!!!!!!!!!!!!
(трамп сходи и выбеи парню сет....ты у нас какни как папа  :love: )

0


Вы здесь » ExtraMuOnline » Предложения и Пожелания » эвенты